Loading

Компьютерные курсы on-line

Данный проект – это простой и понятный иллюстрированный учебник по компьютеру для людей любого возраста. Автор этого сайта уже много лет обучает самых разных «чайников» компьютеру, Интернету и компьютерным программам. Зовут его Илья Кривошеев и он как никто другой знает о сложностях и проблемах в обучении. На самом деле, как это ни удивительно, компьютер не сложнее мобильного телефона. Его тяжело вывести из строя и очень легко приручить. Поэтому первое, что Вы должны усвоить до начала знакомства с компьютером, - это то, что его нельзя и незачем бояться. Просто он требует правильного, разумного обращения.

На этом сайте собраны уроки по компьютеру с «нуля» до мастера. Все уроки совершенно бесплатные. Единственное, что от Вас потребуется, – это немного терпения и чуть-чуть труда. Если же в процессе обучения на компьютере у Вас возникнут вопросы, Вы всегда сможете задать их в конце урока или на форуме компьютерной помощи.

Neumeka.ru – это бесплатные компьютерные курсы. Шаг за шагом осваивая увлекательный мир новых технологий, Вы овладеете и компьютером, и Интернетом, и основными компьютерными программами. Главное, помните: компьютер – Ваш друг. А как Вы относитесь к друзьям? Правильно! Любите, уважаете и, главное, не боитесь их.
Сайт здесь >>>
Понравился пост - добавь в закладки, чтобы не потерять:

Похожие по тематике посты - еще почитать:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подпишитесь на инфо-БУМ по е-мейл здесь