Loading

Цветочный гороскоп

23 декабря - 31 декабря
ЭДЕЛЬВЕЙС

ЭДЕЛЬВЕЙСЭтот цветок растет высоко в горах. Человек этого знака гороскопа - надежный и верный друг. Он отличается спокойным, доброжелательным нравом, хотя иногда и его можно вывести из терпения.

13 декабря - 22 декабря
ЛОТОС

ЛОТОС Символ чистоты. Для народов Азии этот цветок значит очень много. А в наших краях ЛОТОС - экзотика, хотя он свободно чувствует себя в трех стихиях (как и кувшинка) - на земле, в воде, в воздухе. Благодаря экзотичности, неординарности поведения ЛОТОСУ многое сходит с рук. Однако ему следует быть более гибким по отношению к людям.

3 декабря - 12 декабря
ОДУВАНЧИК

ОДУВАНЧИКСимвол тепла. Любит свежесть, дуновение ветерка.
Не может без внимания окружающих. Из-за этого любит яркую, необычную одежду, совершает странные поступки. Его критикуют, однако ОДУВАНЧИК - очень хороший работник, за что его высоко ценят.

23 ноября - 2 декабря
ГЛАДИОЛУС

ГЛАДИОЛУСЧеловек, рожденный под этим знаком гороскопа, отличается исполнительностью и трудолюбием, хотя особыми талантами и не блещет. Немногословен, не хвастун, упорен, настойчив. При умелом руководстве может достичь многого.

13 ноября - 22 ноября
ПИОН

ПИОНПИОНУ-человеку можно не бояться за свое здоровье, его организм способен вынести многое. Конечно, только в том случае, если ПИОН не будет переутомляться. ПИОНУ нужно стараться быть сдержаннее, поменьше болтать, не рассказывать на каждом углу о своих планах.

3 ноября - 12 ноября
ОРХИДЕЯ

ОРХИДЕЯЭтот цветок у нас не растет. Люди этого знака отличаются загадочностью, таинственностью. Им не просто найти общий язык с окружающими, а окружающим нелегко понять их. Однако, при желании, орхидеи вполне могут "прижиться" в любой обстановке.

24 октября- 2 ноября
ФРЕЗИЯ

ФРЕЗИЯЛюдей этого знака отличает бесстрашие, настойчивость, упрямство, которые иногда даже вредят. ФРЕЗИЯ вызывает у окружающих симпатию, благодаря чему быстро продвигается по службе. Однако им не мешает быть более терпимыми, дипломатичными. Не следует переутомляться.

14 октября - 23 октября
СИРЕНЬ

СИРЕНЬСИРЕНЬ - символ расцвета, свежести, молодости. Старательная, целеустремленная, СИРЕНЬ никогда не откажет в помощи другим. Ей не стоит обращать внимание на сплетни и происки недоброжелателей.

4 октября - 13 октября
КАМЕЛИЯ

КАМЕЛИЯ Люди этого знака гороскопа отличаются приятной внешностью, утонченностью, элегантностью, артистизмом. В поведении много детского. Однако, несмотря на это, им свойственны мужество, умение противостоять трудностям.

23 сентября - 3 октября
ВЕРЕСК

ВЕРЕСК Люди этого знака гороскопа отличаются изысканностью. Они - незаменимые профессионалы-универсалы, которые знают цену своим золотым рукам. ВЕРЕСК - надежный друг, который не предаст в беде.

12 сентября - 22 сентября
АСТРА

АСТРАЭти цветы заметно скрашивают грусть и уныние осени. Люди-АСТРЫ также рассеивают грусть и уныние окружающих своим веселым нравом. Но это не бесшабашное веселье, а вполне осознанное поведение. Этих людей ценят окружающие.

3 сентября - 11 сентября
ГВОЗДИКА

ГВОЗДИКА Человека с таким прямым, как у гвоздики, характером, надо еще поискать. Его честность и откровенность часто не нравятся окружающим. Однако ГВОЗДИКА продолжает стоять на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное для нее - отстоять правду.

24 августа - 2 сентября
ДЕЛЬФИНИУМ

ДЕЛЬФИНИУМСкромный, сдержанный по гороскопу человек,нетребовательный к себе. К сожалению, человек, родившийся под этим знаком, может быть "козлом отпущения", поэтому ему надо учиться давать отпор своим недоброжелателям.

13 августа - 23 августа
РОЗА

РОЗАКоролева цветов. РОЗА вызывает у остальных приятную зависть. Против нее постоянно плетутся интриги, ее хотят выжить с ее законного места. Однако РОЗА неприступна, хотя ей приходится и нелегко, постоянно доказывать свою недосягаемость. РОЗЕ нужно позаботиться о здоровье и не следует переутомляться. 

3 августа - 12 августа
ПОДСОЛНУХ

ПОДСОЛНУХ Нашел свое место под солнцем. Эту натуру успехи не ослепляют, конфликты не останавливают. Движется вперед за солнцем... А может быть, по кругу?

24 июля - 2 августа
ШИПОВНИК

ШИПОВНИК Колючий. Голыми руками его не возьмешь.
Хотя на самом деле колючки - это всего лишь защита, без которой в наше время не обойтись. Под острыми шипами скрывается чувствительная, пылкая натура.

13 июля - 23 июля
ФИАЛКА

ФИАЛКАПривлекает к себе всеобщее внимание, хотя обычно прячется в тени. Однако ФИАЛКА всегда готова выйти на солнце и взять то, что ей полагается. А после уж держись!

22 июня - 1 июля
ТЮЛЬПАН

ТЮЛЬПАНЖенщина-ТЮЛЬПАН по гороскопу энергична, самоуверенна. Чтобы добиться у нее признания, нужно потратить много сил. У таких женщин часто бывают несчастные мужья. Мужчина-ТЮЛЬПАН - это Дон Жуан, который легко преодолевает все препятствия.

12 июня - 21 июня
МАРГАРИТКА

МАРГАРИТКА МАРГАРИТКА - тихоня, домоседка, перестраховщица. Не отличается смелостью и романтизмом. Очень наблюдательна. Ее участие в событиях ограничивается чаще всего собиранием сплетен. Как правило, добивается своего.

1 июня - 11 июня
КОЛОКОЛЬЧИК

КОЛОКОЛЬЧИККонсерватор. Любая перемена страшит, повергает в отчаяние. Спасение КОЛОКОЛЬЧИКА - хорошая семья, уютный дом. Любимое средство передвижения - поезд. Очень не любит самолет!

22 мая - 31 мая
РОМАШКА

РОМАШКА РОМАШКУ можно описать традиционно "любит - не любит". Этот характер трудно понять, хотя он и манит к себе. Обладает привлекательной внешностью, однако РОМАШКЕ нельзя полностью доверять. Она может делать человеку гадости просто так, из спортивного интереса. РОМАШКА, не рой другому яму!

11 мая - 21 мая
ПОРТУЛАК

ПОРТУЛАК ПОРТУЛАК - недоверчивый, опасливый, всегда ожидающий подвоха и обмана даже от любимого человека. С ПОРТУЛАКОМ трудно и дома, и на работе. А в любви - особенно. ПОРТУЛАК надо беречь.

1 мая - 10 мая
ЛАНДЫШ

ЛАНДЫШКрасота, щедрое, открытое сердце ЛАНДЫША часто является причиной того, что он может быть сорван беспощадной рукой "собирателя гербария" или просто любителя тонкого аромата. Поэтому женщине-ЛАНДЫШУ необходим надежный защитник, такой, например, как мужчина-ЧЕРТОПОЛОХ. В учебе и на работе у ЛАНДЫША все в порядке, хотя излишнее усердие и рвение может действовать на нервы учителю.

21 апреля - 30 апреля
ГЕОРГИН

ГЕОРГИН Этот роскошный цветок должен стараться всегда правильно рассчитывать свои силы, не полагаться только на удачу. Это касается как учебы или работы, так и личной жизни. Если ГЕОРГИН научится этому, его ждет успех. Если же нет, жизнь его осложнится проблемами.

11 апреля - 20 апреля
ГОРТЕНЗИЯ

ГОРТЕНЗИЯ Она отличается великодушием, щедростью, любит праздники, веселье. Однако часто ГОРТЕНЗИЯ не может оказать другим людям конкретную помощь, что раздражает и расстраивает ее друзей и знакомых.

1 апреля -10 апреля
МАГНОЛИЯ

МАГНОЛИЯ Отличительные черты людей этого знака - честолюбие, желание всегда и везде быть первыми. Однако часто она не желает прислушиваться к советам других, и из-за этого МАГНОЛИЯ может попадать в неприятные ситуации. Для того чтобы добиться успеха, МАГНОЛИИ следует научиться быть внимательнее к тем пожеланиям, которые высказывают ей люди.

21 марта - 31 марта
НАПЕРСТЯНКА

НАПЕРСТЯНКАБледно-желтый скромный цветок НАПЕРСТЯНКИ не отличается особой красотой. Однако людей этого знака отличает решительность и упорство. НАПЕРСТЯНКА умеет быстро и правильно оценивать ситуацию, принимая нужные решения и находя выход даже из самых запутанных ситуаций. Люди этого знака никогда не теряются. Однако им нужно заботиться о своих нервах, стараться меньше волноваться и не перенапрягаться.

11 марта - 20 марта
ЛИЛИЯ

ЛИЛИЯ ЛИЛИЯ - это незаметное очарование, утонченность натуры. Лунный цветок, полный тайны, которую можно разгадать только в полнолуние. Маскарад, обман, флирт. мечты... Натура ЛИЛИИ противоречива, глубока и романтична. Несмотря ни на что ЛИЛИЯ умеет быть счастливой

1 марта -10 марта
МАК

МАК Красота МАКА одурманивает, как наркотик. Легко попасть в его сети, нелегко выбраться из них. Однако самому МАКУ в жизни часто приходится нелегко. Чтобы достичь успеха. МАКУ нужно верить в свои силы. Кроме того, МАК должен следить за питанием: есть меньше мясного, больше овощей. Правильное питание поможет МАКУ сохранить хорошее настроение.

20 февраля - 28 февраля
МИМОЗА

МИМОЗА Люди этого знака гороскопа действительно похожи на мимозу. Они очень чувствительны, легко ранимы, больно переживают, если их работу недооценили. Для того чтобы выполнить задание, она старается изо всех сил, забывая про выходные и отдых. Чтобы сохранить здоровье, МИМОЗА должна заботиться об отдыхе и не перерабатывать.

11 февраля -19 февраля
КРАСАВКА

КРАСАВКА КРАСАВКА - это скромная красавица. Ее красота не поражает с первого взгляда, зато при длительном знакомстве завораживает и крепко привязывает к себе. У КРАСАВКИ достаточно сил и энергии, чтобы постоять за себя. Мужчины этого знака - отличные работники, они без устали трудятся и благодаря этому преуспевают.

1 февраля - 10 февраля
ОМЕЛА

ОМЕЛА Женщины этого знака гороскопа отличаются любопытством и легкомыслием. Веселые, остроумные, шаловливые, они способны обворожить даже самого неприступного мужчину. Мужчинам, чтобы пользоваться популярностью у противоположного пола, нужно делать ставку на спорт. Это поможет им сохранить здоровье и стать привлекательными.

21 января - 31 января
БЕССМЕРТНИК

БЕССМЕРТНИКБЕССМЕРТНИК - это бессребреник, то есть человек, который не ищет выгоды. Однако, несмотря на скромность, люди этого знака отличаются элегантностью и умением модно одеваться. Иногда это вызывает у окружающих зависть, однако у БЕССМЕРТНИКА хватит энергии, чтобы преодолеть все трудности и победить недоброжелателей.

11 января - 20 января
ЧЕРТОПОЛОХ

ЧЕРТОПОЛОХЭтот скромный цветок в изобилии растет вдоль дорог, на лугах и полях. Основная черта характера ЧЕРТОПОЛОХА - доброта. Он прекрасный друг, отличный семьянин. Хорошо выполняет все порученные дела.
Однако ЧЕРТОПОЛОХ плохо умеет рассчитывать свои силы: часто он берет на себя слишком много дел, которые не в силах выполнить и от которых ему приходится отказываться. Это не всегда нравится окружающим, которые из-за этого могут неправильно судить о людях, этого знака.
ЧЕРТОПОЛОХУ следует научиться правильно распределять свое время и не хвататься сразу за несколько дел.

1 января - 10 января
ГОРЕЧАВКА ЖЕЛТАЯ

ГОРЕЧАВКА ЖЕЛТАЯЭтот цветок символизирует летнее тепло. Он растет на горных лугах. Горечавка придает характеру таинственность, загадочность. Однако внешняя замкнутость, скрытность людей этого знака может объясняться просто застенчивостью. Человек, рожденный под знаком ГОРЕЧАВКИ, упорен, настойчив, он всегда добивается поставленной цели. Людям этого знака следует опасаться холодной погоды.


Понравился пост - добавь в закладки, чтобы не потерять:

Похожие по тематике посты - еще почитать:

1 комментарий:

Кудряшка комментирует...

Классный пост, спасибо!!!
Очень интересно!!!
Я РОЗА.

Отправить комментарий

Подпишитесь на инфо-БУМ по е-мейл здесь